bg

пятница, 16 марта 2012 г.

The new beginning


Новое начало! В этом июне будет 13 лет нашей совместной с Женей жизни!!!! Даже не вериться, что там много.... кажется, что мы познакомились только вчера! Мы познакомились, когда были студентами Библейского колледжа. Я очень благодарна Богу, что Он подарил мне эти 13 лет жизни с самым лучшим мужчиной на свете! Я выбрала этот Wedding Sampler от Goode Husewife. Надеюсь, что мой подарок понравиться мужу. :) Мне очень нравиться подбор ниток, такие натуральные цвета, особенно платье у леди!!!! Просто шикарно!

А ещё хочу поделиться впечатлениями о серии романов об Амишах, автор Cindy Woodsmall. Мне ОЧЕНЬ понравилось!!!! У нас в России нет Амишей, но я выросла в немецкой церкви и их жизнь была очень похожа на простую жизнь амишей. Мы имеем не богатый выбор подобных книг на русском языке, но я надеюсь найти ещё что-нибудь! Желаю всем хороших выходных!






8 комментариев:

Twyla and Lindsey комментирует...

Hello! It's so nice to meet you! I love your cross stitch. Have a nice day! Twyla

LeAnne комментирует...

This is a lovely picture. I have some Good Husewife patterns too! Congratulations on your anniversary!

Zhenya and Nika Aksutin комментирует...

Twyla, hope you like my blog home! Welcome!
LeAnne, my dear! Did you crosstitch it?

Shari комментирует...

I have heard of this author & I love reading Amish books. we love to visit Amish country, because of the slower pace..
your stitching looks wonderful! So happy you found my blog!

Les Cotrions комментирует...

What a beautiful blog you have! You're very clever in cross stiching!
Happy week end!
Vale

Анонимный комментирует...

This is a lovely project!

Catherine комментирует...

Great stitches! I stitched that piece a few years ago for my husband! I used black fabric. It is one of my favorite pieces!

Анонимный комментирует...

Аренда авто – услуга, которая сегодня востребована в странах Европы, у нас только набирает обороты. И все же, все клиенты компании «Анди Моторс» смогли по достоинству оценить достоинства такой услуги, как аренда автомашины. Автомашина напрокат может потребоваться в непредвиденной ситуации – как замена личному автомобилю, как средство для передвижения на исключительных мероприятиях, или как альтернатива метрополитену или общественному транспорту гостей города.
Наша компания готова предложить в арендуавтомашины частным лицам, организациям и иностранным гражданам. Авто »Анди Моторс» находятся в отменном техническом и эстетическом состоянии. Все они полностью укомплектованы всем нужным, так что клиент, который воспользовался услугами »Анди Моторс» и арендовал наше авто может быть полностью уверен в том, что дорога станет удобной и быстрой. В случае поломки мы бесплатно заменим авто на исправное автомобильное средство, причем сделаем это очень быстро. Компания «Анди Моторс» - это европейское качество услуг, профессионализм и ответственный подход к решению самых сложных
вопросов.

[url=http://www.andimotors.ru/]автопрокат воронеж[/url]
[url=http://www.andimotors.ru/]аренда автомобиля в воронеже[/url]